Саранск
Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Мы — кавер-бэнд "PARTY.FON"! Кто "мы"? Четверо очень рок-н-ролльных и стильных парней с большой харизмой и две обворожительные девушки, обладающие шикарными голосами и эффектной внешностью! За плечами музыкантов бэнда более десяти лет музицирования в разностилевых проектах, организация и участие в российских и международных конкурсах, фестивалях и концертах, записи альбомов и съемки видеоклипов, сессионная работа. В конце 2012 года парни в очередной раз пришли на репетицию да и сыграли все свои любимые хиты. Трек-лист получился очень рок-н-ролльным, решено было дополнить его мелодичными и танцевальными композициями. С этим отлично справились сладкоголосые Олеся и Илона, а яркий акцент добавил вокалист Евгений! И началось – корпоративно-юбилейно-свадебная жизнь захватила и закружила нас с 2013 года и по настоящее время! За этот период сыграно более 300 мероприятий, исполнено более 10000 песен (да-да, это суровая статистика)), обрадовано более 200 молодоженов, оттанцовано 15000 гостей и стоптано 7500 пар обуви! И это не предел!

Мы продолжаем двигаться вперед и развиваться, регулярно обновляем программу и сценические образы, создаем фееричное настроение, производя неизгладимое впечатление на наших слушателей.

Кавер-бэнд «PARTY.FON» превратился в настоящую дружную семью, а жизнь превратилась в непрекращающийся яркий праздник! Мы любим то, что делаем! Мы играем то, что любим!

Посмотрите наши видеоролики и фотографии. Мы стараемся быть разными, но всегда искренними. Мы стараемся для Вас!

«Музыка – это баланс мужского и женского начал.
Женщина – это мелодия, мужчина – это ритм.
Моя задача – отправить их в постель,
где всё, чем они станут заниматься,
будет естественным и нормальным».
Карлос Сантана

Можно найти еще много интересных исторических цитат о музыке, но мы предпочитаем мыслить современными реалиями! Кавер-бэнд «PARTY.FON» гарантированно станет ярким событием, поднимет статус мероприятия, которое надолго запомнится гостям.

Наши преимущества:

1. Широкий репертуар
Репертуар кавер-бэнда состоит более чем из 180 хитов отечественной и зарубежной музыки. Поп, рок, джаз, соул, современные стильные композиции и ретро шлягеры, а также песни на разных иностранных языках (английском, французском, немецком, итальянском, испанском и даже мордовском и татарском, украинском и белорусском!) – в нашей программе есть песня для каждого из ваших гостей!

2. Зажигательное выступление и универсальный вокал
Выступление кавер-бэнда «PARTY.FON» — это совокупность профессионализма, таланта и безграничного драйва! Наличие проникновенного мужского и шикарного женского вокала позволяет представить обширный набор амплуа – от Adele до Григория Лепса

3. Индивидуальный подход к каждому мероприятию
Программа индивидуальна и может быть адаптирована под мероприятие любого формата! Программа построена так, что даже самые искушенные слушатели получат удовольствие и смогут оценить талант коллектива! Будьте уверены, мы построим программу так, что гости будут танцевать!

4. Исключительно live-формат
Кавер-бэнд «PARTY.FON» выступает исключительно в формате live – полностью живое выступление. Благодаря этому мы прекрасно чувствуем публику, способны менять направление программы в режиме реального времени и не позволить вашим гостям заскучать!

5. Яркие сценические образы
Элегантные мужские костюмы тщательно подобраны и отлично сочетаются с многочисленными платьями вокалисток. Ведь девушки так любят принарядиться!

6. Постоянный состав кавер-бэнда
Именно этим составом сыграно более 300 мероприятий разной численности – от закрытых вечеринок из 6 человек до нескольких тысяч зрителей. Будьте уверены – ошибки и форс-мажоры просчитаны и учтены!

7. Мы подарим вам подарок!

Мечтали спеть с живым коллективом? Хотите подарить своей невесте или жениху песню, музыкальное признание в любви или станцевать необычный первый свадебный танец? Мы подарим вам это! Вы выбираете композицию, мы – специально работаем над её исполнением!

8. Идеальный звук
В нашем бэнде есть незаменимый человек – наш звукорежиссер! Разве это важно?! Конечно! Он как фокусник – складывает в волшебную шляпу набор звуков, взмахивает палочкой и вуаля – шикарный звук и, соответственно, концерт. Вы сможете убедиться в этом сами!

9. Скромный райдер
Наш кавер-бэнд полностью оснащен технически, что позволяет заказчику избежать сложных согласований с группой и прокатчиками звукового оборудования. А бытовой райдер имеет только самые необходимые пункты, сокращая ваши издержки.

10. Световое и звуковое оборудование
Вы можете не искать качественный свет и звук на ваше мероприятие. Мы можем всё привезти с собой! Гарантируем, что техническое оснащение будет на высшем уровне!

11. Доступная цена и гибкая система скидок
Доступная и конкурентная оплата нашей работы позволяет заказать бэнд на мероприятие любого уровня и масштаба. Цена за выступление зависит от многих факторов: день проведения торжества, город, временные рамки и многое другое. В будние дни – специальные дружеские цены. Возможна оплата наличным или безналичным расчетом. Звоните и мы договоримся о комфортной для вас цене.

12. Поможем чем можем
Мы уже несколько лет выступаем на различных мероприятиях и знакомы со многими организаторами, ведущими, флористами и иными участниками event-среды. Будем рады порекомендовать вам проверенных профессионалов своего дела! Это бесплатно!)

13. Организаторам и агентам – партнерская скидка при долгосрочной работе!

Cover Band PARTY.FON
Показать контакты
Добавили в избранное2