Саранск

Алена Телегина

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Доплата за выезд в 6 утра300 – 500 ₽
Описание

Здравствуйте! Меня зовут Алена, я сертифицированный профессиональный визажист. После получения базового образования регулярно посещаю мастер-классы и тренинги, выставки и различные мероприятия, связанные с индустрией красоты, что помогает мне быть в курсе последних тенденций и модных течений.
Показать полностью…Я также сертифицированный мастер-бровист, прошла курс по оформлению бровей от Татьяны Золоташко и авторский курс Варвары Табутаровой "Брови — твой характер", обладатель номерного сертификата Института красоты Art et Beaute г. Москва, как мастер по ламинированию ресниц по швейцарской технологии Yumi Lashes.
Пользуясь моими услугами, вы можете быть уверены в том, что я профессионал своего дела/>/>. Косметика, которую я использую, высшего качества/>/>, я не привыкла экономить на клиентах. Мне важна стерильность инструментов, чистота рабочего места, я слежу за тем, чтобы оставить благоприятное впечатление о себе.
Бренды, которые я использую в своей работе, одни из самых популярных в мире beauty — индустрии: Sinsation Cosmetics, Temptu, MAC, Make Up Forever, Kryoian, Cinecitta, Stilla, Make Up Atelier, Too faced, Inglot и другие. Использование некачественной дешевой косметики — может нанести серьезный вред красоте и здоровью вашей кожи, поэтому в моем бьюти-кейсе всегда качественная продукция.
В моем арсенале широкий спектр услуг визажиста, которые я могу предоставить по желанию клиента. Отдельной строкой хочется выделить одну из новинок на beauty — рынке — АЭРОМАКИЯЖ. Аэромакияж — чудо современной makeup-индустрии. Буквально несколько десятилетий назад понятие «аэромакияж» (воздушный) было знакомо лишь представителям Голливудской фабрики грез, где таким способом можно было быстро загримировать бесчисленное множество актеров. Теперь эта эксклюзивная услуга/> доступна и нашим милым дамам, а также сильной половине. АЭРОМАКИЯЖ помогает значительно сократить время нанесения косметики и увеличить качество макияжа – внешний вид кожи получается идеальным.
Также современные направления beauty-индустрии все чаще указывают нам на востребованность такой деликатной услуги как МУЖСКОЙ МАКИЯЖ. Именно поэтому я решила уделить изучению и повышению квалификации в этом направлении отдельное внимание, чтобы соответствовать всем новейшим тенденциям и предоставлять данную услугу на высочайшем уровне.
По желанию клиента осуществляю make up — сопровождение и shopping — сопровождение, также провожу индивидуальное обучение основам макияжа для себя. Ведь сегодня красивый и правильный макияж играет большую роль в жизни каждой девушки. Данное мастерство – сложный и кропотливый процесс, требующий теоретических знаний и практических навыков. Я с удовольствием помогу вам научиться создавать превосходный внешний вида каждый день не прибегая к услугам профессионалов. Вам достаточно иметь желание и немного времени, чтобы самостоятельно научиться наносить макияж быстро, качественно и с удовольствием. Выглядеть безупречно каждый день теперь не просто мечта – в этом вам помогут мои уроки. В конце обучения выдаю сертификат, подтверждающий прохождение курса.
С ценами на мои услуги вы можете ознакомиться в фиксированном прайсе, но я всегда готова к обсуждению с клиентом итоговой стоимости моей работы.
В случае, если вы находитесь в другом городе и желаете обучиться у меня или пригласить в качестве стилиста на свадьбу или фотосессию — мы можем обговорить условия нашего сотрудничества.
Уточнить детали или произвести запись можно по телефону или со мной в личном сообщении.
Моя работа приносит мне огромную радость, ведь я помогаю моим клиентам подчеркнуть их красоту и раскрыть индивидуальность. Помните, что только профессиональный визажист сможет сделать ваш образ индивидуальным, неповторимым и восхитительным.

Алена Телегина
Показать контакты
Добавили в избранное2