Саранск
Елена Трубицына
Ведущий, Саранск
Показать контакты

Отзывы

Всего 2 отзыва:
2
0
0
Анастасия Калмыкова
Хорошо
От всей души и чистого сердца хочу сказать Вам "огромное" спасибо за проведение главного праздника в моей жизни — свадьбы. Этот вечер был просто замечательным! Вы настолько обаятельна и талантлива, что просто своим присутствием уже дарите праздник!!! Все было очень интересно! Спасибо, Елена, за вашу отзывчивость и помощь в организации нашего праздника. Вы такой прекрасный человек, что просто не выразить словами, у Вас открытая душа и доброе сердце, Вы очаровательна и талантлива! Я хочу вам пожелать счастье, оставаться такой же яркой, неповторимой и пусть ваш творческий потенциал не угасает.
Ответ Елена Трубицына
Большое спасибо за тёплые слова! Вы поразили меня с первой минуты знакомства своей искренностью и энергией. Очень рада была провести с вами этот день ! Всё было восхитительно) Спасибо за тёплый приём и гостеприимных родителей) Счастья Вам, любви и удачи!!!
Сергей Яушкин
Хорошо
Свадьба прошла на ураа, жаль, что нет оценки Отлично. Елена показала себя одной из лучших ведущих и она достойна занимать высший балл своего мастерства. Свадьба была очень яркой, красивой, живой, а главное настоящей. Я хочу со своей женой, сказать вам большое спасибо, за этот небольшой промежуток времени который вы нам уделили на нашем торжестве.
Ответ Елена Трубицына
Спасибо огромное))) Счастья, взаимопонимание и добра)))